Wenger

Рюкзаки Wenger: высокое швейцарское качество

Современному деловому человеку помимо обычных блокнотов, ключей и прочей мелочи нужно ежедневно носить с собой планшеты, телефоны и другие гаджеты. Разместить вещи безопасно и комфортно, обеспечив при этом свободный доступ, помогут сумки и рюкзаки Wenger.

Стильные и вместительные аксессуары

Продукция швейцарской компании включает в себя аксессуары на все случаи жизни. Самыми востребованными на сегодня являются портмоне, сумки и рюкзаки Wenger.

Ассортимент изделий довольно обширен. Вы можете найти:
• эргономичные рюкзаки и сумки для ноутбука;
• незаменимые в повседневном обиходе стильные портмоне;
• вместительные дорожные сумки и туристические рюкзаки;
• мобильный офис для деловых людей, который будет полезен при частых командировках.

Все предлагаемые товары отличаются высоким качеством, долговечностью, оригинальным исполнением и вместительностью.
Модельный ряд Wenger (Минск) позволяет каждому подобрать для себя подходящий вариант. При этом не стоит беспокоиться о безопасности багажа. Швейцарские рюкзаки и сумки будут актуальны в любых условиях благодаря таким свойствам, как износостойкость и надежность фурнитуры, прочные материалы и качественный пошив.

Современное решение: сумки для ноутбука Wenger

Планшет, нетбук или ноутбук – ежедневные атрибуты почти любого человека. Для транспортировки этих гаджетов на витринах магазинов найдутся разнообразные варианты.

Однако компания пошла дальше и предлагает из ассортимента Wenger купить вместительную и одновременно компактную сумку для вещей с карманом для ноутбука. Модель обладает респектабельным внешним видом и отличается полезной функциональностью.

Стильные рюкзаки Wenger для деловых людей

Рюкзаки Wenger были созданы не только для активных путешественников, но и деловых людей, вынужденных ежедневно носить с собой большое количество бумаг, блокнотов и папок. Не говоря уже о прочих мелочах. Довольно сложно все это уместить в стандартную сумку. Рюкзаки Wenger разработаны с учетом вкусов и потребностей современных деловых людей. Помимо мягкого отделения для ноутбука, в моделях также предусмотрены дополнительные карманы для зонта и воды.

Мобильный офис Wenger

Тем, кто часто отправляется в командировки, компания Wenger предлагает купить мобильные сумки на колесиках. Данная модель отличается своей вместительностью и компактностью. Наличие большого количества отделений позволяет удобно разместить не только личные вещи, но и рабочие документы, а также ноутбук. Способ перемещения позволит забыть о весе багажа.