Главная / О компании / Новости / Чемоданы для лоукост авиаперевозчиков

Новости

« Назад

Чемоданы для лоукост авиаперевозчиков  23.03.2015 17:23

Бюджетные авиакомпании, лоукост (lowcost – от англ. низкая стоимость), рассчитаны на пассажиров с небольшим количеством багажа. Цены на билеты в таких компаниях достаточно низкие (отсюда и название). Единственное, на что вы можете потратиться при перелете, это багаж.

Требования к тому, как провозится ручная кладь в самолетах лоукостов, лучше соблюдать и выполнять. Иначе может случиться и такое, что перевес в несколько килограмм для вас может «влететь в копеечку». Были случаи, что стоимость провоза ваших вещей оказывалась равной стоимости билета. А то и выше! Поэтому если вы решили воспользоваться услугами бюджетных авиакомпаний, выбирайте специальные компактные сумки и чемоданы. Лоукост авиакомпании, стоимость билетов у которых самая низкая, это Ryanair, WizzAir, EasyJet и Vueling.

Итак, перечислим основные правила провоза багажа у разных лоукостеров. Все нижеперечисленное провозится бесплатно. Все, что превышает данные лимиты, облагается дополнительным платежом.


Ryanair

Ручная кладь: 1 единица, весом не более: 10 кг, габариты: 55x40x20см

Популярные модели, которые подходят под требования авиакомпании:

Посмотреть все модели чемоданов ручной клади

Чемодан Samsonite Base Hits 36V*11 001

 


WizzAir

 Ручная кладь: 1 единица, максимальным весом 10 кг, габариты: 42x32x25см

Посмотреть все модели чемоданов и сумок ручной клади

Популярные модели, которые подходят под требования авиакомпании:

 


EasyJet

Ручная кладь: 1 единица, вес не имеет ограничений, но при учете того, что вы самостоятельно будете перемещать в салоне самолета сумку, габаритами не более 56x45x25см.

Посмотреть все модели чемоданов и сумок ручной клади

Популярные модели, которые подходят под требования авиакомпании:


Vueling

1 единица ручной клади, вес до 10 кг включительно, габариты: 55x40x20см

Посмотреть все модели чемоданов и сумок ручной клади

Популярные модели, которые подходят под требования авиакомпании:


Эти наиболее популярные авиакомпании, летающие по Европе. Будьте очень внимательны, заказывая у них билеты. Читайте «мелкий почерк» и обращайте внимание на самые, казалось бы, незначительные моменты. Как утверждают сами лоукостеры: вы главное летите, а за остальное – платите!

Ушлые производители одежды мигом ухватились за это и даже стали выпускать специальную одежду для пассажиров лоукоста, в которой можно перевозить одновременно уйму различных вещей. Смотрится такое одеяние весьма не эстетично, но для некоторых практичность может стоять выше внешнего вида.

И все же мы советуем вам, не превращаясь в «капусту», выбрать для себя стильные и удобные багажные сумки и чемоданы. Лоукост авиаперевозчики всегда пропустят их, и вы потратите меньше времени и нервов на оформление багажа. Они компактные, практичные и соответствуют стандартам по габаритам, выдвинутым лоукостерами. Поэтому, приобретя такой подходящий дорожный аксессуар у нас, вы избавите себя от необходимости измерений ваших сумок и тем самым, дополнительных переплат.

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить